С вами свяжется наш специалист для уточнения всех деталей.
Ведение беременности 1-3 триместр "Минимум"
Ведение беременности 1-3 триместр "Минимум"
Постоянное наблюдение на протяжении всего срока беременности
Ведение беременности 1-3 триместр "Минимум"
Постоянное наблюдение на протяжении всего срока беременности
137 000 ₽
Подробнее о программе
Программа ведения беременности включает наблюдение у акушера-гинеколога, необходимые инструментальные и лабораторные исследования, а также консультации профильных специалистов. Такой формат позволяет контролировать течение беременности, своевременно оценивать состояние будущей мамы и малыша, выявлять возможные риски и получать рекомендации на каждом этапе наблюдения.
Входят в программу
Прием терапевта — 2 приема
Консультация психолога индивидуальная до 18 лет (очная/on-line) — 2 приема
Допплеровское исследование кровотока (допплерометрия) во 2-м, 3-м триместре беременности, к.м.н./эксперт — 2 приема
КТГ (сердцебиение плода) — 5 приемов
Прием отоларинголога — 1 прием
Консультация стоматолога — 2 приема
Прием офтальмолога, к.м.н. — 2 приема
Офтальмоскопия с широким зрачком — 2 приема
Осмотр глазного дна под мидриазом (с высокодиоптрийными линзами) — 1 прием
ЭКГ базовая — 2 услуги
Группа крови и резус-фактор (ABO, Rh) — 1 прием
Серологическая диагностика для госпитализации (включает anti-Treponema pallidum, суммарные антитела) — 2 приема
Биохимическое обследование — 3 приема
Пероральный глюкозотолерантный тест (24–28 недель беременности) с препаратом пациента — 1 прием
Посев на бета-гемолитический стрептококк группы B (Streptococcus agalactiae) — 1 прием
Аллоиммунные антиэритроцитарные антитела, в том числе антирезусные (титр) — 4 приема
Система гемостаза (скрининг) — 2 приема
Вирус краснухи, антитела класса IgG (Anti-Rubella IgG), количественное определение — 1 прием
Вирус краснухи, антитела класса IgM (Anti-Rubella IgM), качественное определение — 1 прием
Клинический анализ крови (общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ) — 4 приема
Тиреотропный гормон (ТТГ) — 1 прием
Антитела к тиреопероксидазе (АТ-ТПО) — 1 прием
Общий анализ мочи с микроскопией осадка — 10 приемов
Посев на аэробную и факультативно-анаэробную бактериальную флору с определением чувствительности к расширенному спектру антимикробных препаратов и бактериофагам — 1 прием
Исследование биоценоза урогенитального тракта (Фемофлор-Скрин): контроль взятия материала, общая бактериальная масса, Lactobacillus spp., Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas spp., Candida spp., Ureaplasma spp., Mycoplasma hominis — 1 прием
Жидкостная цитология. Цитологическое исследование соскоба шейки матки и цервикального канала — 1 прием
Микроскопическое исследование мазка из влагалища и цервикального канала — 3 приема
Пренатальный скрининг I триместра беременности ASTRAIA (8 недель — 13 недель 6 дней) с расчетом риска задержки роста плода, риска преждевременных родов и преэклампсии — 1 прием
Для записи на консультацию достаточно позвонить
или связаться через онлайн-форму
Для физических лиц
Для того, чтобы перейти на обслуживания по полису ДМС, Вам необходимо связаться с вашей страховой компанией и удостовериться, что Верба клиника есть в списке доступных Вам лечебных учреждений. Если Ваш полис позволяет получать, медицинскую помощь в нашей клинике, то можете записываться на прием к нужному специалисту, уведомив администратора, что обсуживаетесь по ДМС.
Если у Вас нет полиса ДМС, то Вам необходимо обратиться в любую страховую компанию из предложенного списка, с кем мы сотрудничаем и приобрести у них полис ДМС, позволяющий получать медицинскую помощь в нашей клинике.
Для юридических лиц
Для того, чтобы сотрудники Вашей организации получали медицинское обслуживание в нашей клинике, Вам необходимо обратиться в любую страховую компанию из предложенного списка и заключить договор с возможностью прикрепления застрахованных к клинике Верба.
Или связаться с договорным отделом нашей клиники и заключить прямой договор на медицинские услуги.
С вами свяжется наш специалист для уточнения всех деталей.